360° Endoscópio articulado com sonda de 3,9 mm FLX-G39
- Descrição
- Investigação
Descrição
360° Endoscópio articulado com sonda de 3,9 mm FLX-G39
Aplicativo
- O endoscópio articulado de 360° destina-se à inspeção de aeronaves, turbinas, soldas, motores, motores ep Suporta gravação de vídeo, foto instantânea, Ampliação de imagem, congelamento de imagem, rotação da imagem, função de régua analógica e IP à prova d'água 67.
- Essas unidades possuem um tubo de inserção que visualiza e captura todos os detalhes da sua inspeção com articulação de 360°, ângulo de curvatura de até 180° de acordo com diferentes comprimentos. O tubo de inserção (9mm ela) é à prova d'água IP67 e contém luzes LED para fornecer iluminação consistente.
- O display LCD de 5 polegadas com parte de controle com vídeo (MP4) e imagem (JPEG) captura de suas inspeções salvas diretamente em um 32G TF E as baterias recarregáveis de lítio de 3000mAh fornecem 5 horas de operação contínua.
| Solicitação de ambiente | |
| Temperatura de trabalho. | -10℃-50℃, sem necessidade de pré-aquecimento (personalizado -40 ℃ -85 ℃) |
| Temperatura de trabalho da sonda. | -20℃-70℃ (temperatura personalizada.) |
| Temperatura de armazenamento. | -30℃-50℃ |
| Umidade relativa | máximo 90%, sem condensação |
| Impermeável | Tubo de inserção IP67 |
| Hospedar | |
| Medições | 350*155*59mm |
| Tempo de funcionamento da bateria | ≧ 4 horas |
| Peso | 1kg,com mala:5kg |
| Mostrar | 5 polegadas IPS HD LCD |
| Resolução de exibição | 1024X768 |
| Suporte para cartão TF | 32GB(máximo de 128 GB) |
| Saída de vídeo | Interface HDMIHD |
| Sondar | |
| Tipo de iluminação | Iluminação integrada luz LED ajustável(8-escurecimento de nível) |
| Vista do ângulo | 120°(padrão) |
| Profundidade de campo | 8mm-120mm (padrão); |
| Pixels | 1 milhões de pixels |
| Diâmetro externo | 3.9 mm |
| Comprimento do tubo de inserção | 1 m (1-6 metros opcionais) |
| Sistema/software | |
| OS | WES |
| Formato de vídeo/imagem | MP4/JPEG(.JPG) |
| Controle de imagem | Congelando, zoom, tirar foto, gravação de vídeo, virar, funções de régua analógica |
| Zoom | 4x~5x |
| Idioma do sistema | English\ German\ Spanish \French\ Italy\ Japanese\ Chinese |
https://www.linkedin.com/in/eason-flexi-a944a297/
360° Indústria de endoscopia
360° Endoscópio industrial
360° Endoscopia Industrial
360° Endoscópio Industrial
360° Endoscópio industrial
360° Endoscópio industrial
360° Endoscópio industrial
360° Endoscópios industriais
360° Endoscópio industrial
360° Endoscópio Industrial
360° Endoscópio Industrial
360° Endoscópio industrial
360° Endoscópios industriais
360° Endoscópio Industrial
360° Endoscópio industrial
360° Endoscópio Industrial
360° Bronzeamento Industrial
360° Endoscópico industrial
360° Endoscópio industrial
360° Endoscópios industriais
360° Endoscópio Industrial
360° Endoscópio industrial
360° Endoscópios industriais
360° Endoscopia Industrial
360° Endoscopia industrial
360° Estudos de vigilância industrial
360° Endoscópio Industrial
360° Endoscópio industrial
360° Endoscópio industrial
360° Endoscópio industrial
360° Endoscópio industrial
360° Endoscópio industrial
360° Endoscópio Industrial
360° Endoscópio industrial
360° Endoscópio Industrial
360° Endoscópio Industrial
360° Endoscópio industrial




















