360° Borescópio de articulação com sonda de 6 mm FLX-G60
- Descrição
- Investigação
Descrição
360° Borescópio de articulação com sonda de 6 mm FLX-G60
Aplicativo
- The 360° articulated endoscope is for the inspection of aircraft, turbinas, soldas, motores, motores ep Suporta gravação de vídeo, foto instantânea, Ampliação de imagem, congelamento de imagem, rotação da imagem, função de régua analógica e IP à prova d'água 67.
- Essas unidades possuem um tubo de inserção que visualiza e captura todos os detalhes da sua inspeção com articulação de 360°, ângulo de curvatura de até 180° de acordo com diferentes comprimentos. O tubo de inserção (6mm ela) is waterproof IP67 and contains 6pcs LED lights to provide consistent illumination.
- O display LCD de 5 polegadas com parte de controle com vídeo (MP4) e imagem (JPEG) captura de suas inspeções salvas diretamente em um 32G TF E as baterias recarregáveis de lítio de 3000mAh fornecem 5 horas de operação contínua.
| Solicitação de ambiente | |
| Temperatura de trabalho. | -10℃-50℃, sem necessidade de pré-aquecimento (personalizado -40 ℃ -85 ℃) |
| Temperatura de trabalho da sonda. | -20℃-70℃ (temperatura personalizada.) |
| Temperatura de armazenamento. | -30℃-50℃ |
| Umidade relativa | máximo 90%, sem condensação |
| Impermeável | Tubo de inserção IP67 |
| Hospedar | |
| Medições | 350*155*59milímetros |
| Tempo de funcionamento da bateria | ≧ 4 horas |
| Peso | 1kg,com mala:5kg |
| Mostrar | 5 polegadas IPS HD LCD |
| Resolução de exibição | 1024X768 |
| Suporte para cartão TF | 32GB(máximo de 128 GB) |
| Saída de vídeo | Interface HDMIHD |
| Sondar | |
| Tipo de iluminação | 6pcs adjustable LED light(8-escurecimento de nível), ≧10,000 lux |
| Vista do ângulo | 120°(padrão) |
| Profundidade de campo | 8mm-150mm (padrão); |
| Pixels | 1 milhões de pixels |
| Diâmetro externo | 6 milímetros |
| Comprimento do tubo de inserção | 1 eu (1-8 metros opcionais) |
| Sistema/software | |
| OS | WES |
| Formato de vídeo/imagem | MP4/JPEG(.JPG) |
| Controle de imagem | Congelando, zoom, tirar foto, gravação de vídeo, virar, funções de régua analógica |
| Zoom | 4x~5x |
| Idioma do sistema | English\ German\ Spanish \French\ Italy\ Japanese\ Chinese |
https://www.linkedin.com/in/eason-flexi-a944a297/
| Công nghiệp nội soi ינדוסטריאַל ענדאָסקאָפּע Industri Endoskopi Industriali Endoscopio Ipari endoszkóp Βιομηχανικά ενδοσκόπιο Endoscopio industrial Промислові ендоскопа Diwydiannol endosgop Endüstriyel Endoskop Endoscope อุตสาหกรรม Industrial endoskop Priemyselné endoskopy Индустријски Ендосцопе Industrial endoskop Endoscópio Industrial Industrial Tann Индустриски ендоскопската Industrial endoscop Pramonės endoskopų Endoscópio Industrial Industrijski endoskop Průmyslové endoskopy Industriële Endoscopie Endoscopi industrial Industrial tähystystutkimusten Industrial Endoscope Endoscope industriel Промышленные эндоскопа Industrie Endoskop Industrial endoskop 산업용 내시경 Industrial Endoskop Промишлени ендоскоп Industrial Endoscope Tionscail Endoscope المنظار الصناعية |





















