360° Periscopio articolato Con sonda FLX-G60 da 6 mm
- Descrizione
- Inchiesta
Descrizione
360° Periscopio articolato Con sonda FLX-G60 da 6 mm
Applicazione
- L'endoscopio articolato a 360° è destinato all'ispezione degli aerei, turbine, saldature, motori, motori e p Supporta la registrazione video, scatto di foto, Ingrandimento dell'immagine, blocco dell'immagine, rotazione dell'immagine, funzione righello analogico e IP impermeabile 67.
- Queste unità sono dotate di un tubo di inserimento che visualizza e cattura ogni dettaglio dell'ispezione con articolazione a 360°, angolo di piegatura fino a 180° a seconda della diversa lunghezza. Il tubo di inserimento (6mmm lui) è impermeabile IP67 e contiene 6 luci LED per fornire un'illuminazione coerente.
- Il display LCD da 5 pollici con parte di controllo con video (MP4) e immagine (JPEG) cattura delle tue ispezioni salvate direttamente su un TF da 32G e i pacchi batteria al litio ricaricabili da 3000 mAh forniscono 5 ore di funzionamento continuo.
| Richiesta ambiente | |
| Temp. di lavoro. | -10℃-50℃, nessuna necessità di preriscaldamento (personalizzato -40 ℃ -85 ℃) |
| Temp. di lavoro sonda. | -20℃-70℃ (temperatura personalizzata) |
| Temp. di conservazione. | -30℃-50℃ |
| Umidità relativa | max 90%,Senza condensa |
| Impermeabile | Tubo di inserimento IP67 |
| Ospite | |
| Misure | 350*155*59mm |
| Orario di lavoro della batteria | ≧ 4 ore |
| Peso | 1kg,con valigia:5kg |
| Display | 5 LCD IPS HD da pollici |
| Risoluzione dello schermo | 1024X768 |
| Supporto per schede TF | 32GB(massimo 128 GB) |
| Uscita video | Interfaccia HDMI HD |
| Sonda | |
| Tipo di illuminazione | 61 luce LED regolabile(8-attenuazione del livello), ≧10.000lux |
| Vista dell'angolo | 120°(predefinito) |
| Profondità di campo | 8mm-150mm (predefinito); |
| Pixel | 1 milioni di pixel |
| Diametro esterno | 6 mm |
| Lunghezza del tubo di inserimento | 1 M (1-8 metri facoltativi) |
| Sistema/software | |
| sistema operativo | WES |
| Formato video/immagine | MP4/JPEG(.JPG) |
| Controllo dell'immagine | Congelamento, zoom, scattare una foto, registrazione video, capovolgere, funzioni del righello analogico |
| Zoom | 4x~5x |
| Lingua del sistema | IngleseTedescoSpagnoloFranceseItaliaGiapponeseCinese |
https://www.linkedin.com/in/eason-flexi-a944a297/
| Industria dell'endoscopia Endoscopio industriale Endoscopia industriale Industriali Endoscopio Endoscopio industriale Endoscopio industriale endoscopio industriale Endoscopi industriali Endoscopio industriale Endoscopio industriale Endoscopio industriale Endoscopio industriale Endoscopi industriali Endoscopio industriale Endoscopio industriale Endoscopio industriale Concia industriale Endoscopica industriale Endoscopio industriale Endoscopi industriali Endoscopio industriale Endoscopio industriale Endoscopi industriali Endoscopia industriale Endoscopi industriali Studi di sorveglianza industriale Endoscopio industriale Endoscopio industriale Endoscopio industriale Endoscopio industriale Endoscopio industriale endoscopio industriale Endoscopio industriale Endoscopio industriale Endoscopio industriale Endoscopio industriale Endoscopio industriale |























