360° Endoscopio articolato con sonda da 3,9 mm FLX-G39
- Descrizione
- Inchiesta
Descrizione
360° Endoscopio articolato con sonda da 3,9 mm FLX-G39
Applicazione
- L'endoscopio articolato a 360° è destinato all'ispezione degli aerei, turbine, saldature, motori, motori e p Supporta la registrazione video, scatto di foto, Ingrandimento dell'immagine, blocco dell'immagine, rotazione dell'immagine, funzione righello analogico e IP impermeabile 67.
- Queste unità sono dotate di un tubo di inserimento che visualizza e cattura ogni dettaglio dell'ispezione con articolazione a 360°, angolo di piegatura fino a 180° a seconda della diversa lunghezza. Il tubo di inserimento (9mmm lui) è impermeabile IP67 e contiene luci a LED per fornire un'illuminazione coerente.
- Il display LCD da 5 pollici con parte di controllo con video (MP4) e immagine (JPEG) cattura delle tue ispezioni salvate direttamente su un TF da 32G e i pacchi batteria al litio ricaricabili da 3000 mAh forniscono 5 ore di funzionamento continuo.
| Richiesta ambiente | |
| Temp. di lavoro. | -10℃-50℃, nessuna necessità di preriscaldamento (personalizzato -40 ℃ -85 ℃) |
| Temp. di lavoro sonda. | -20℃-70℃ (temperatura personalizzata) |
| Temp. di conservazione. | -30℃-50℃ |
| Umidità relativa | max 90%,Senza condensa |
| Impermeabile | Tubo di inserimento IP67 |
| Ospite | |
| Misure | 350*155*59mm |
| Orario di lavoro della batteria | ≧ 4 ore |
| Peso | 1kg,con valigia:5kg |
| Display | 5 LCD IPS HD da pollici |
| Risoluzione dello schermo | 1024X768 |
| Supporto per schede TF | 32GB(massimo 128 GB) |
| Uscita video | Interfaccia HDMI HD |
| Sonda | |
| Tipo di illuminazione | Illuminazione integrata a LED orientabile(8-attenuazione del livello) |
| Vista dell'angolo | 120°(predefinito) |
| Profondità di campo | 8mm-120 mm (predefinito); |
| Pixel | 1 milioni di pixel |
| Diametro esterno | 3.9 mm |
| Lunghezza del tubo di inserimento | 1 M (1-6 metri facoltativi) |
| Sistema/software | |
| sistema operativo | WES |
| Formato video/immagine | MP4/JPEG(.JPG) |
| Controllo dell'immagine | Congelamento, zoom, scattare una foto, registrazione video, capovolgere, funzioni del righello analogico |
| Zoom | 4x~5x |
| Lingua del sistema | IngleseTedescoSpagnoloFranceseItaliaGiapponeseCinese |
https://www.linkedin.com/in/eason-flexi-a944a297/
360° Industria dell'endoscopia
360° Endoscopio industriale
360° Endoscopia industriale
360° Industriali Endoscopio
360° Endoscopio industriale
360° Endoscopio industriale
360° Endoscopio industriale
360° Endoscopi industriali
360° Endoscopio industriale
360° Endoscopio industriale
360° Endoscopio industriale
360° Endoscopio industriale
360° Endoscopi industriali
360° Endoscopio industriale
360° Endoscopio industriale
360° Endoscopio industriale
360° Concia Industriale
360° Endoscopica industriale
360° Endoscopio industriale
360° Endoscopi industriali
360° Endoscopio industriale
360° Endoscopio industriale
360° Endoscopi industriali
360° Endoscopia industriale
360° Endoscopi industriali
360° Indagini di sorveglianza industriale
360° Endoscopio industriale
360° Endoscopio industriale
360° Endoscopio industriale
360° Endoscopio industriale
360° Endoscopio industriale
360° Endoscopio industriale
360° Endoscopio industriale
360° Endoscopio industriale
360° Endoscopio industriale
360° Endoscopio industriale
360° Endoscopio industriale




















