360° Шарнирный бороскоп с зондом 6 мм FLX-G60
- Описание
- Расследование
Описание
360° Шарнирный бороскоп с зондом 6 мм FLX-G60
Приложение
- The 360° articulated endoscope is for the inspection of aircraft, турбины, сварные швы, двигатели, двигатели и p. Он поддерживает запись видео, снимок картинки, Увеличение изображения, стоп-кадр изображения, поворот изображения, функция аналоговой линейки и водонепроницаемый IP 67.
- Эти устройства оснащены вставной трубкой, которая позволяет просматривать и фиксировать каждую деталь вашего осмотра с шарниром на 360°., угол изгиба до 180° в зависимости от длины. Вставная трубка (6ммм он) is waterproof IP67 and contains 6pcs LED lights to provide consistent illumination.
- 5-дюймовый ЖК-дисплей с управляющей частью и видео. (МП4) и изображение (JPEG) запись ваших проверок сохраняется непосредственно на 32G TF. А перезаряжаемые литиевые аккумуляторы емкостью 3000 мАч обеспечивают 5 часов непрерывной работы.
| Запрос среды | |
| Рабочая температура. | -10℃-50℃, нет необходимости предварительного нагрева (по индивидуальному заказу -40 ℃-85 ℃) |
| Рабочая температура зонда. | -20℃-70℃ (индивидуальная темп.) |
| Температура хранения. | -30℃-50℃ |
| Относительная влажность | макс. 90%, без конденсации |
| Водонепроницаемый | Вставная трубка IP67 |
| Хозяин | |
| Измерения | 350*155*59мм |
| Время работы батареи | ≧ 4 часы |
| Масса | 1кг,с чемоданом:5кг |
| Отображать | 5 дюймовый IPS HD ЖК-дисплей |
| Разрешение дисплея | 1024X768 |
| Поддержка tf-карт | 32ГБ(максимум 128 ГБ) |
| Видеовыход | HD-интерфейс HDMI |
| Зонд | |
| Тип освещения | 6pcs adjustable LED light(8-Уровень затемнения), ≧10,000 lux |
| Вид под углом | 120°(по умолчанию) |
| Глубина резкости | 8mm-150mm (по умолчанию); |
| Пиксели | 1 миллион пикселей |
| Внешний диаметр | 6 мм |
| Длина вставной трубки | 1 м (1-8 метров опционально) |
| Система/программное обеспечение | |
| ОС | ВЕС |
| Формат видео/изображения | MP4/JPEG(.JPG) |
| Управление изображением | Замораживание, масштабирование, сфотографировать, видеозапись, подбросить, функции аналоговой линейки |
| Увеличить | 4х~5х |
| Системный язык | АнглийскийНемецкийИспанскийФранцузскийИталияЯпонскийКитайский |
https://www.linkedin.com/in/eason-flexi-a944a297/
| Công nghiệp nội soi ינדוסטריאַל ענדאָסקאָפּע Industri Endoskopi Industriali Endoscopio Ipari endoszkóp Βιομηχανικά ενδοσκόπιο Endoscopio industrial Промислові ендоскопа Diwydiannol endosgop Endüstriyel Endoskop Endoscope อุตสาหกรรม Industrial endoskop Priemyselné endoskopy Индустријски Ендосцопе Industrial endoskop Endoscópio Industrial Industrial Tann Индустриски ендоскопската Industrial endoscop Pramonės endoskopų Endoscópio Industrial Industrijski endoskop Průmyslové endoskopy Industriële Endoscopie Endoscopi industrial Industrial tähystystutkimusten Industrial Endoscope Endoscope industriel Промышленные эндоскопа Industrie Endoskop Industrial endoskop 산업용 내시경 Industrial Endoskop Промишлени ендоскоп Industrial Endoscope Tionscail Endoscope المنظار الصناعية |





















