360° Шарнирный эндоскоп с зондом 3,9 мм FLX-G39
- Описание
- Расследование
Описание
360° Шарнирный эндоскоп с зондом 3,9 мм FLX-G39
Приложение
- Шарнирный эндоскоп на 360° предназначен для осмотра самолетов., турбины, сварные швы, двигатели, двигатели и p. Он поддерживает запись видео, снимок картинки, Увеличение изображения, стоп-кадр изображения, поворот изображения, функция аналоговой линейки и водонепроницаемый IP 67.
- Эти устройства оснащены вставной трубкой, которая позволяет просматривать и фиксировать каждую деталь вашего осмотра с шарниром на 360°., угол изгиба до 180° в зависимости от длины. Вставная трубка (9ммм он) водонепроницаемость IP67 и содержит светодиоды для обеспечения постоянного освещения..
- 5-дюймовый ЖК-дисплей с управляющей частью и видео. (МП4) и изображение (JPEG) запись ваших проверок сохраняется непосредственно на 32G TF. А перезаряжаемые литиевые аккумуляторы емкостью 3000 мАч обеспечивают 5 часов непрерывной работы.
| Запрос среды | |
| Рабочая температура. | -10℃-50℃, нет необходимости предварительного нагрева (по индивидуальному заказу -40 ℃-85 ℃) |
| Рабочая температура зонда. | -20℃-70℃ (индивидуальная темп.) |
| Температура хранения. | -30℃-50℃ |
| Относительная влажность | макс. 90%, без конденсации |
| Водонепроницаемый | Вставная трубка IP67 |
| Хозяин | |
| Измерения | 350*155*59мм |
| Время работы батареи | ≧ 4 часы |
| Масса | 1кг,с чемоданом:5кг |
| Отображать | 5 дюймовый IPS HD ЖК-дисплей |
| Разрешение дисплея | 1024X768 |
| Поддержка tf-карт | 32ГБ(максимум 128 ГБ) |
| Видеовыход | HD-интерфейс HDMI |
| Зонд | |
| Тип освещения | Встроенное освещение, регулируемый светодиодный светильник.(8-Уровень затемнения) |
| Вид под углом | 120°(по умолчанию) |
| Глубина резкости | 8мм-120мм (по умолчанию); |
| Пиксели | 1 миллион пикселей |
| Внешний диаметр | 3.9 мм |
| Длина вставной трубки | 1 м (1-6 метров опционально) |
| Система/программное обеспечение | |
| ОС | ВЕС |
| Формат видео/изображения | MP4/JPEG(.JPG) |
| Управление изображением | Замораживание, масштабирование, сфотографировать, видеозапись, подбросить, функции аналоговой линейки |
| Увеличить | 4х~5х |
| Системный язык | АнглийскийНемецкийИспанскийФранцузскийИталияЯпонскийКитайский |
https://www.linkedin.com/in/eason-flexi-a944a297/
360° Эндоскопическая промышленность
360° Промышленный эндоскоп
360° Промышленная эндоскопия
360° Промышленный эндоскоп
360° Промышленный эндоскоп
360° Промышленный эндоскоп
360° Промышленный эндоскоп
360° Промышленные эндоскопы
360° Промышленный эндоскоп
360° Промышленный эндоскоп
360° Промышленный эндоскоп
360° Промышленный эндоскоп
360° Промышленные эндоскопы
360° Промышленный эндоскоп
360° Промышленный эндоскоп
360° Промышленный эндоскоп
360° Промышленный загар
360° Промышленный эндоскопический
360° Промышленный эндоскоп
360° Промышленные эндоскопы
360° Промышленный эндоскоп
360° Промышленный эндоскоп
360° Промышленные эндоскопы
360° Промышленная эндоскопия
360° Эндоскопия промышленная
360° Обследование промышленных предприятий
360° Промышленный эндоскоп
360° Промышленный эндоскоп
360° Промышленные эндоскопа
360° Промышленный эндоскоп
360° Промышленный эндоскоп
360° Промышленный эндоскоп
360° Промышленный эндоскоп
360° Промышленный эндоскоп
360° Промышленный эндоскоп
360° Промышленный эндоскоп
360° Промышленный эндоскоп






















