360° 6mm 프로브 FLX-G60으로 붕대를 조음합니다
- 설명
- 문의
설명
360° 6mm 프로브 FLX-G60으로 붕대를 조음합니다
애플리케이션
- 360 ° 관절 내시경은 항공기 검사를위한 것입니다., 터빈, 용접, 엔진, Motors 및 P는 비디오 레코드를 지원합니다, 사진 스냅, 이미지 확대, 이미지 동결, 이미지 회전, 아날로그 통치자 기능 및 방수 IP 67.
- 이 장치에는 360 ° 조음으로 검사의 모든 세부 사항을보고 캡처하는 insertion 튜브가 있습니다., 길이에 따라 최대 180 °의 굽힘 각도. 삽입 튜브 (6MM 그녀) 방수 IP67이며 일관된 조명을 제공하기 위해 6pcs LED 조명이 포함되어 있습니다..
- 비디오가 포함 된 제어 부품이있는 5 인치 LCDDISPLAY (MP4) 그리고 이미지 (JPEG) 32G TF에 직접 저장된 검사 캡처 및 충전식 3000mAh 리튬 배터리 팩이 제공합니다. 5 시간 연속 작동.
| 환경 요청 | |
| 작업 온도. | -10℃ -50 ℃, 예열 필요 없음 (사용자 정의 -40 ℃ -85 ℃) |
| 프로브 작업 온도. | -20℃ -70 0 (맞춤형 온도.) |
| 스토리지 온도. | -30℃ -50 ℃ |
| 상대 습도 | 최대 90%, 응축 없음 |
| 방수복 | 삽입 튜브 IP67 |
| 주인 | |
| 측정 | 350*155*59mm |
| 배터리 작업 시간 | ≧ 4 시간 |
| 무게 | 1kg,가방으로:5kg |
| 표시하다 | 5 인치 IPS HD LCD |
| 디스플레이 해상도 | 1024x768 |
| TF 카드 지원 | 32GB(최대 128GB) |
| 비디오 출력 | HDMI HD 인터페이스 |
| 조사 | |
| 조명 유형 | 6PC 조절 가능한 LED 조명(8-레벨 디밍), ≧ 10,000 럭스 |
| 각도의 견해 | 120°(기본) |
| 피사계 심도 | 8MM-150mm (기본); |
| 픽셀 | 1 백만 픽셀 |
| 외경 | 6 mm |
| 삽입 튜브의 길이 | 1 중 (1-8 미터 선택 사항) |
| 시스템/소프트웨어 | |
| OS | 웨스 |
| 비디오/이미지 형식 | MP4/JPEG(.JPG) |
| 이미지 제어 | 동결, 축소, 사진을 찍으십시오, 비디오 레코드, 튀기다, 아날로그 통치자 기능 |
| 줌 | 4x ~ 5x |
| 시스템 언어 | 영어 독일어 스페인어 프랑스어 이탈리아 일본어 중국어 |
https://www.linkedin.com/in/eason-flexi-a944a297/
| 내시경 산업 산업 내시경 산업 내시경 검사 내시경 산업 주의자 산업 내시경 산업 내시경 산업 내시경 산업 내시경 산업 내시경 산업 내시경 내시경 산업 산업 내시경 산업 내시경 산업 내시경 산업 내시경 산업 내시경 산업용 탄 산업 내시경 산업 내시경 산업 내시경 산업 내시경 산업 내시경 산업 내시경 산업 내시경 검사 내시경 산업 관찰 연구를위한 산업 산업 내시경 산업 내시경 산업 내시경 산업 내시경 산업 내시경 산업용 내시경 산업 내시경 산업 내시경 산업 내시경 내시경 산업 산업 내시경 |






















