360° 3.9mm 프로브 FLX-G39로 관절 내시경
- 설명
- 문의
설명
360° 3.9mm 프로브 FLX-G39로 관절 내시경
애플리케이션
- The360° articulated endoscope is for the inspection of aircraft, 터빈, 용접, 엔진, Motors 및 P는 비디오 레코드를 지원합니다, 사진 스냅, 이미지 확대, 이미지 동결, 이미지 회전, 아날로그 통치자 기능 및 방수 IP 67.
- 이 장치에는 360 ° 조음으로 검사의 모든 세부 사항을보고 캡처하는 insertion 튜브가 있습니다., 길이에 따라 최대 180 °의 굽힘 각도. 삽입 튜브 (9MM 그녀) is waterproof IP67 and contains LED lights to provide consistent illumination.
- 비디오가 포함 된 제어 부품이있는 5 인치 LCDDISPLAY (MP4) 그리고 이미지 (JPEG) 32G TF에 직접 저장된 검사 캡처 및 충전식 3000mAh 리튬 배터리 팩이 제공합니다. 5 시간 연속 작동.
| 환경 요청 | |
| 작업 온도. | -10℃ -50 ℃, 예열 필요 없음 (사용자 정의 -40 ℃ -85 ℃) |
| 프로브 작업 온도. | -20℃ -70 0 (맞춤형 온도.) |
| 스토리지 온도. | -30℃ -50 ℃ |
| 상대 습도 | 최대 90%, 응축 없음 |
| 방수복 | 삽입 튜브 IP67 |
| 주인 | |
| 측정 | 350*155*59mm |
| 배터리 작업 시간 | ≧ 4 시간 |
| 무게 | 1킬로그램,가방으로:5킬로그램 |
| 표시하다 | 5 인치 IPS HD LCD |
| 디스플레이 해상도 | 1024x768 |
| TF 카드 지원 | 32기가바이트(최대 128GB) |
| 비디오 출력 | HDMI HD 인터페이스 |
| 조사 | |
| 조명 유형 | Integrated lighting adjustable LED light(8-레벨 디밍) |
| 각도의 견해 | 120°(기본) |
| 피사계 심도 | 8mm-120mm (기본); |
| 픽셀 | 1 백만 픽셀 |
| 외경 | 3.9 mm |
| 삽입 튜브의 길이 | 1 중 (1-6 미터 선택 사항) |
| 시스템/소프트웨어 | |
| 운영 체제 | 웨스 |
| 비디오/이미지 형식 | MP4/JPEG(.JPG) |
| 이미지 제어 | 동결, 축소, 사진을 찍으십시오, 비디오 레코드, 튀기다, 아날로그 통치자 기능 |
| 줌 | 4x ~ 5x |
| 시스템 언어 | 영어 독일어 스페인어 프랑스어 이탈리아 일본어 중국어 |
https://www.linkedin.com/in/eason-flexi-a944a297/
360° Công nghiệp nội soi
360° ינדוסטריאַל ענדאָסקאָפּע
360° Industri Endoskopi
360° Industriali Endoscopio
360° Ipari endoszkóp
360° Βιομηχανικά ενδοσκόπιο
360° Endoscopio industrial
360° Промислові ендоскопа
360° Diwydiannol endosgop
360° Endüstriyel Endoskop
360° Endoscope อุตสาหกรรม
360° Industrial endoskop
360° Priemyselné endoskopy
360° Индустријски Ендосцопе
360° Industrial endoskop
360° Endoscópio Industrial
360° Industrial Tann
360° Индустриски ендоскопската
360° Industrial endoscop
360° Pramonės endoskopų
360° Endoscópio Industrial
360° Industrijski endoskop
360° Průmyslové endoskopy
360° Industriële Endoscopie
360° Endoscopi industrial
360° Industrial tähystystutkimusten
360° Industrial Endoscope
360° Endoscope industriel
360° Промышленные эндоскопа
360° Industrie Endoskop
360° Industrial endoskop
360° 산업용 내시경
360° Industrial Endoskop
360° Промишлени ендоскоп
360° Industrial Endoscope
360° Tionscail Endoscope
360° المنظار الصناعية





















