360° Articulation de forage avec sonde de 6 mm FLX-G60
- Description
- Enquête
Description
360° Articulation de forage avec sonde de 6 mm FLX-G60
Application
- L'endoscope articulé à 360° est destiné à l'inspection des avions, éoliennes, soudures, moteurs, moteurs et p Il prend en charge l'enregistrement vidéo, image instantanée, Agrandissement des images, geler l'image, rotation des images, fonction de règle analogique et IP étanche 67.
- Ces unités disposent d'un tube d'insertion qui visualise et capture chaque détail de votre inspection avec une articulation à 360°., angle de pliage jusqu'à 180° selon différentes longueurs. Le tube d'insertion (6mmm il) est étanche IP67 et contient 6 lumières LED pour fournir un éclairage constant.
- L'écran LCD de 5 pouces avec partie de commande avec vidéo (MP4) et l'image (JPEG) capture de vos inspections enregistrée directement sur un TF 32G. Et les batteries au lithium rechargeables de 3000 mAh fournissent 5 heures de fonctionnement continu.
| Demande d'environnement | |
| Température de travail. | -10℃-50℃, pas besoin de préchauffage (personnalisé -40 ℃-85 ℃) |
| Température de fonctionnement de la sonde. | -20℃-70℃ (température personnalisée.) |
| Température de stockage. | -30℃-50℃ |
| Humidité relative | maximum 90 %, pas de condensation |
| Étanche | Tube d'insertion IP67 |
| Hôte | |
| Mesures | 350*155*59mm |
| Temps de travail de la batterie | ≧ 4 heures |
| Poids | 1kilos,avec valise:5kilos |
| Afficher | 5 pouces IPS HD LCD |
| Résolution d'affichage | 1024X768 |
| Prise en charge de la carte TF | 32FR(maximum 128 Go) |
| Sortie vidéo | Interface HDMIHD |
| Sonde | |
| Type d'éclairage | 6pcs lumière LED réglable(8-gradation du niveau), ≧10 000 lux |
| Vue d'angle | 120°(défaut) |
| Profondeur de champ | 8mm-150mm (défaut); |
| Pixels | 1 millions de pixels |
| Diamètre extérieur | 6 mm |
| Longueur du tube d'insertion | 1 m (1-8 mètres en option) |
| Système/logiciel | |
| OS | WES |
| Format vidéo/image | MP4/JPEG(.Jpg) |
| Contrôle des images | Gel, zoomer, prendre une photo, enregistrement vidéo, retourner, fonctions de règle analogique |
| Zoom | 4x~5x |
| Langue du système | Anglais Allemand Espagnol Français Italie Japonais Chinois |
https://www.linkedin.com/in/eason-flexi-a944a297/
| Industrie de l'endoscopie Endoscope industriel Endoscopie industrielle Endoscope industriel Endoscope industriel Endoscope industriel endoscope industriel Endoscopes industriels Endoscope industriel Endoscope industriel Endoscope industriel Endoscope industriel Endoscopes industriels Endoscope industriel Endoscope industriel Endoscope industriel Tannage industriel Endoscopique industriel Endoscope industriel Endoscopes industriels Endoscope industriel Endoscope industriel Endoscopes industriels Endoscopie industrielle Endoscopie industrielle Etudes de surveillance industrielle Endoscope industriel Endoscope industriel Endoscope industriel Endoscope industriel Endoscope industriel endoscope industriel Endoscope industriel Endoscope industriel Endoscope industriel Endoscope industriel Endoscope industriel |




















