360° Endoscope articulé avec sonde 3,9 mm FLX-G39
- Description
- Enquête
Description
360° Endoscope articulé avec sonde 3,9 mm FLX-G39
Application
- The360° articulated endoscope is for the inspection of aircraft, éoliennes, soudures, moteurs, moteurs et p Il prend en charge l'enregistrement vidéo, image instantanée, Agrandissement des images, geler l'image, rotation des images, fonction de règle analogique et IP étanche 67.
- Ces unités disposent d'un tube d'insertion qui visualise et capture chaque détail de votre inspection avec une articulation à 360°., angle de pliage jusqu'à 180° selon différentes longueurs. Le tube d'insertion (9mmm il) is waterproof IP67 and contains LED lights to provide consistent illumination.
- L'écran LCD de 5 pouces avec partie de commande avec vidéo (MP4) et l'image (JPEG) capture de vos inspections enregistrée directement sur un TF 32G. Et les batteries au lithium rechargeables de 3000 mAh fournissent 5 heures de fonctionnement continu.
| Demande d'environnement | |
| Température de travail. | -10℃-50℃, pas besoin de préchauffage (personnalisé -40 ℃-85 ℃) |
| Température de fonctionnement de la sonde. | -20℃-70℃ (température personnalisée.) |
| Température de stockage. | -30℃-50℃ |
| Humidité relative | maximum 90 %, pas de condensation |
| Imperméable | Tube d'insertion IP67 |
| Hôte | |
| Mesures | 350*155*59mm |
| Temps de travail de la batterie | ≧ 4 heures |
| Poids | 1kg,avec valise:5kg |
| Afficher | 5 pouces IPS HD LCD |
| Résolution d'affichage | 1024X768 |
| Prise en charge de la carte TF | 32FR(maximum 128 Go) |
| Sortie vidéo | Interface HDMIHD |
| Sonde | |
| Type d'éclairage | Integrated lighting adjustable LED light(8-gradation du niveau) |
| Vue d'angle | 120°(défaut) |
| Profondeur de champ | 8mm-120mm (défaut); |
| Pixels | 1 millions de pixels |
| Diamètre extérieur | 3.9 mm |
| Longueur du tube d'insertion | 1 m (1-6 mètres en option) |
| Système/logiciel | |
| Système d'exploitation | WES |
| Format vidéo/image | MP4/JPEG(.Jpg) |
| Contrôle des images | Gel, zoomer, prendre une photo, enregistrement vidéo, retourner, fonctions de règle analogique |
| Zoom | 4x~5x |
| Langue du système | Anglais Allemand Espagnol Français Italie Japonais Chinois |
https://www.linkedin.com/in/eason-flexi-a944a297/
360° Công nghiệp nội soi
360° ינדוסטריאַל ענדאָסקאָפּע
360° Industri Endoskopi
360° Industriali Endoscopio
360° Ipari endoszkóp
360° Βιομηχανικά ενδοσκόπιο
360° Endoscopio industrial
360° Промислові ендоскопа
360° Diwydiannol endosgop
360° Endüstriyel Endoskop
360° Endoscope อุตสาหกรรม
360° Industrial endoskop
360° Priemyselné endoskopy
360° Индустријски Ендосцопе
360° Industrial endoskop
360° Endoscópio Industrial
360° Industrial Tann
360° Индустриски ендоскопската
360° Industrial endoscop
360° Pramonės endoskopų
360° Endoscópio Industrial
360° Industrijski endoskop
360° Průmyslové endoskopy
360° Industriële Endoscopie
360° Endoscopi industrial
360° Industrial tähystystutkimusten
360° Industrial Endoscope
360° Endoscope industriel
360° Промышленные эндоскопа
360° Industrie Endoskop
360° Industrial endoskop
360° 산업용 내시경
360° Industrial Endoskop
360° Промишлени ендоскоп
360° Industrial Endoscope
360° Tionscail Endoscope
360° المنظار الصناعية





















