360° articulante de boroscopio con sonda de 6 mm FLX-G60
- Descripción
- Consulta
Descripción
360° articulante de boroscopio con sonda de 6 mm FLX-G60
Solicitud
- El endoscopio articulado de 360° está destinado a la inspección de aeronaves., turbinas, soldadura, motores, Motors y P IT admite grabación de video, foto, Agrandamiento de la imagen, congelamiento de la imagen, rotación de imágenes, función de regla analógica e IP impermeable 67.
- Estas unidades cuentan con el tubo de aserción que ven y capturan cada detalle de su inspección con articulación de 360 °, flexión de ángulo de hasta 180 ° de acuerdo con la longitud diferente. El tubo de inserción (6mm ella) Es resistente al agua IP67 y contiene 6 luces LED para proporcionar una iluminación constante..
- El LCDDDDDDDDDDDDD de 5 pulgadas con parte de control con video (Mp4) e imagen (Jpeg) Captura de sus inspecciones guardadas directamente a un TF de 32 g y los paquetes de baterías de litio de 3000 mAh recargables proporcionan 5 Horas operación continua.
| Solicitud de medio ambiente | |
| Temperatura de trabajo. | -10℃ -50 ℃, No hay precalentamiento de la necesidad (personalizada -40 ℃ -85 ℃) |
| Probe de trabajo de trabajo. | -20℃ -70 ℃ (temperatura personalizada.) |
| Temperatura de almacenamiento. | -30℃ -50 ℃ |
| Humedad relativa | máximo 90%, sin condensación |
| Impermeable | Tubo de inserción IP67 |
| Anfitrión | |
| Medidas | 350*155*59milímetro |
| Tiempo de trabajo de la batería | ≧ 4 horas |
| Peso | 1kg,con maleta:5kg |
| Mostrar | 5 pulgada IPS HD LCD |
| Resolución de visualización | 1024X768 |
| Soporte de tarjeta TF | 32GB(Max 128 GB) |
| Salida de video | Interfaz HDMI HD |
| Sonda | |
| Tipo de iluminación | 6Uds. Luz LED ajustable(8-atenuación), ≧10.000 lux |
| Vista del ángulo | 120°(por defecto) |
| Profundidad de campo | 8mm-150mm (por defecto); |
| Píxeles | 1 millones de píxeles |
| Diámetro exterior | 6 milímetro |
| Longitud del tubo de inserto | 1 metro (1-8 metros opcionales) |
| Sistema/software | |
| SO | Wes |
| Formato de video/imagen | MP4/JPEG(.JPG) |
| Control de imágenes | Congelación, zoom, tomar una foto, registro de video, voltear, Funciones de la regla analógica |
| Zoom | 4x ~ 5x |
| Lenguaje del sistema | Inglés alemán español francés italia japonés chino |
https://www.linkedin.com/in/eason-flexi-a944a297/
| Industria de la endoscopia Endoscopio industrial Endoscopia industrial Endoscopio industrial endoscopio industrial endoscopio industrial Endoscopio industrial Endoscopios industriales Endoscopio industrial Endoscopio industrial Endoscopio industrial endoscopio industrial Endoscopios industriales Endoscopio industrial endoscopio industrial endoscopio industrial curtido industrial Endoscópico industrial endoscopio industrial Endoscopios industriales endoscopio industrial endoscopio industrial Endoscopios industriales Endoscopia Industrial Endoscopia industrial Estudios de vigilancia industrial. Endoscopio industrial endoscopio industrial endoscopio industrial endoscopio industrial endoscopio industrial endoscopio industrial Endoscopio industrial endoscopio industrial Endoscopio industrial Endoscopio industrial endoscopio industrial |




















