360° Endoscopio articulado con sonda de 3.9 mm FLX-G39
- Descripción
- Consulta
Descripción
360° Endoscopio articulado con sonda de 3.9 mm FLX-G39
Solicitud
- El endoscopio articulado 360 ° es para la inspección de aeronaves, turbinas, soldadura, motores, Motors y P IT admite grabación de video, foto, Agrandamiento de la imagen, congelamiento de la imagen, rotación de imágenes, función de regla analógica e IP impermeable 67.
- Estas unidades cuentan con el tubo de aserción que ven y capturan cada detalle de su inspección con articulación de 360 °, flexión de ángulo de hasta 180 ° de acuerdo con la longitud diferente. El tubo de inserción (9mm ella) es impermeable IP67 y contiene luces LED para proporcionar una iluminación constante.
- El LCDDDDDDDDDDDDD de 5 pulgadas con parte de control con video (Mp4) e imagen (Jpeg) Captura de sus inspecciones guardadas directamente a un TF de 32 g y los paquetes de baterías de litio de 3000 mAh recargables proporcionan 5 Horas operación continua.
| Solicitud de medio ambiente | |
| Temperatura de trabajo. | -10℃ -50 ℃, No hay precalentamiento de la necesidad (personalizada -40 ℃ -85 ℃) |
| Probe de trabajo de trabajo. | -20℃ -70 ℃ (temperatura personalizada.) |
| Temperatura de almacenamiento. | -30℃ -50 ℃ |
| Humedad relativa | máximo 90%, sin condensación |
| Impermeable | Tubo de inserción IP67 |
| Anfitrión | |
| Medidas | 350*155*59milímetros |
| Tiempo de trabajo de la batería | ≧ 4 horas |
| Peso | 1kg,con maleta:5kg |
| Monitor | 5 pulgada IPS HD LCD |
| Resolución de visualización | 1024X768 |
| Soporte de tarjeta TF | 32ES(Max 128 GB) |
| Salida de video | Interfaz HDMI HD |
| Sonda | |
| Tipo de iluminación | Luz LED ajustable de iluminación integrada(8-atenuación) |
| Vista del ángulo | 120°(por defecto) |
| Profundidad de campo | 8mm-120 mm (por defecto); |
| Píxeles | 1 millones de píxeles |
| Diámetro exterior | 3.9 milímetros |
| Longitud del tubo de inserto | 1 metro (1-6 metros opcionales) |
| Sistema/software | |
| SO | Wes |
| Formato de video/imagen | MP4/JPEG(.JPG) |
| Control de imágenes | Congelación, zoom, tomar una foto, registro de video, voltear, Funciones de la regla analógica |
| Zoom | 4x ~ 5x |
| Lenguaje del sistema | Inglés alemán español francés italia japonés chino |
https://www.linkedin.com/in/eason-flexi-a944a297/
360° industria endoscópica
360° Endoscopio industrial
360° Endoscopia de la industria
360° ENDOSCOPO INDUSTRICIALES
360° Un endoscopio industrial
360°
360° Endoscopio industrial
360° Endoscopio industrial
360° Endoscopio industrial
360° Endoscopio industrial
360° industria del endoscopio
360° Endoscopio industrial
360° Endoscopios industriales
360° Endoscopio industrial
360° Endoscopio industrial
360° Endoscopio industrial
360° Tann industrial
360° Endoscópico industrial
360° Endoscopio industrial
360° Endoscopios de la industria
360° Endoscopio industrial
360° Endoscopio industrial
360° Endoscopios industriales
360° Endoscopia industrial
360° Endoscopi industrial
360° Industrial para estudios de observación
360° Endoscopio industrial
360° Endoscopio industrial
360° Endoscopio industrial
360° Endoscopio de la industria
360° Endoscopio industrial
360° Endoscopia industrial
360° Endoscopio industrial
360C Endoscopio industrial
360° Endoscopio industrial
360° Industrias en endoscopio
360° Endoscopio industrial






















