360° artikulierende Boorscope mit 6mm Sonde FLX-G60
- Beschreibung
- Anfrage
Beschreibung
360° artikulierende Boorscope mit 6mm Sonde FLX-G60
Anwendung
- Das 360°-Gelenkendoskop dient der Inspektion von Flugzeugen, Turbinen, Schweißnähte, Motoren, Motoren und p Es unterstützt Videoaufzeichnung, Schnappschuss, Bildvergrößerung, Bild friert ein, Bilddrehung, analoge Linealfunktion und wasserdichte IP 67.
- Diese Einheiten verfügen über ein Einführrohr, das jedes Detail Ihrer Inspektion mit 360°-Beweglichkeit anzeigt und erfasst, Biegewinkel bis zu 180° je nach Länge. Das Einführrohr (6mmm er) ist wasserdicht IP67 und enthält 6 LED-Leuchten für eine gleichmäßige Beleuchtung.
- Das 5-Zoll-LCD-Display mit Steuerteil mit Video (MP4) und Bild (JPEG) Erfassung Ihrer Inspektionen, die direkt auf einem 32G-TF gespeichert werden. Und die wiederaufladbaren 3000-mAh-Lithium-Akkus sorgen dafür 5 Stunden Dauerbetrieb.
| Umweltanfrage | |
| Arbeitstemp. | -10℃-50℃, Kein Vorheizen erforderlich (kundenspezifisch -40℃-85℃) |
| Arbeitstemperatur der Sonde. | -20℃-70℃ (individuelle Temp.) |
| Lagertemp. | -30℃-50℃ |
| Relative Luftfeuchtigkeit | max. 90 %, keine Kondensation |
| Wasserdicht | Einsteckrohr IP67 |
| Gastgeber | |
| Messungen | 350*155*59mm |
| Batteriebetriebszeit | ≧ 4 Std. |
| Gewicht | 1kg,mit Koffer:5kg |
| Anzeige | 5 Zoll IPS HD LCD |
| Anzeigeauflösung | 1024X768 |
| TF-Kartenunterstützung | 32GB(maximal 128 GB) |
| Videoausgabe | HDMI-HD-Schnittstelle |
| Sonde | |
| Beleuchtungstyp | 6Stück verstellbares LED-Licht(8-Level -Dimmen), ≧10.000 Lux |
| Blickwinkel | 120°(Standard) |
| Schärfentiefe | 8mm-150mm (Standard); |
| Pixel | 1 Millionen Pixel |
| Außendurchmesser | 6 mm |
| Länge des Einsatzrohres | 1 M (1-8 Meter optional) |
| System/Software | |
| Betriebssystem | WIR S |
| Video-/Bildformat | MP4/JPEG(.JPG) |
| Bildkontrolle | Einfrieren, Zoomen, Bild machen, Videoaufnahme, umdrehen, analoge Linealfunktionen |
| Zoom | 4x~5x |
| Systemsprache | Englisch Deutsch Spanisch Französisch Italien Japanisch Chinesisch |
https://www.linkedin.com/in/eason-flexi-a944a297/
| Endoskopieindustrie Industrielles Endoskop Industrie Endoskopie Industrielles Endoskop Industrielles Endoskop Industrielles Endoskop Industrie-Endoskop Industrielle Endoskope Industrielles Endoskop Industrielles Endoskop Industrielles Endoskop Industrielles Endoskop Industrielle Endoskope Industrielles Endoskop Industrielles Endoskop Industrielles Endoskop Industrielles Tann Industrielle Endoskopie Industrielles Endoskop Industrielle Endoskope Industrielles Endoskop Industrielles Endoskop Industrielle Endoskope Industrielle Endoskopie Industrielle Endoskopie Studien zur industriellen Überwachung Industrielles Endoskop Industrielles Endoskop Industrielles Endoskop Industrie Endoskop Industrielles Endoskop Industrie-Endoskop Industrielles Endoskop Industrielles Endoskop Industrielles Endoskop Industrielles Endoskop Industrielles Endoskop |





















