360° artikuliertes Endoskop mit 3,9-mm-Sonde FLX-G39
- Beschreibung
- Anfrage
Beschreibung
360° artikuliertes Endoskop mit 3,9-mm-Sonde FLX-G39
Application
- Das 360°-Gelenkendoskop dient der Inspektion von Flugzeugen, Turbinen, Schweißnähte, Motoren, Motoren und p Es unterstützt Videoaufzeichnung, Schnappschuss, Bildvergrößerung, Bild friert ein, Bilddrehung, analoge Linealfunktion und wasserdichte IP 67.
- Diese Einheiten verfügen über ein Einführrohr, das jedes Detail Ihrer Inspektion mit 360°-Beweglichkeit anzeigt und erfasst, Biegewinkel bis zu 180° je nach Länge. Das Einführrohr (9mmm er) ist wasserdicht IP67 und enthält LED-Leuchten, um eine gleichmäßige Beleuchtung zu gewährleisten.
- Das 5-Zoll-LCD-Display mit Steuerteil mit Video (MP4) und Bild (JPEG) Erfassung Ihrer Inspektionen, die direkt auf einem 32G-TF gespeichert werden. Und die wiederaufladbaren 3000-mAh-Lithium-Akkus sorgen dafür 5 Stunden Dauerbetrieb.
| Umweltanfrage | |
| Arbeitstemp. | -10℃-50℃, Kein Vorheizen erforderlich (kundenspezifisch -40℃-85℃) |
| Arbeitstemperatur der Sonde. | -20℃-70℃ (individuelle Temp.) |
| Lagertemp. | -30℃-50℃ |
| Relative Luftfeuchtigkeit | max. 90 %, keine Kondensation |
| Wasserdicht | Einsteckrohr IP67 |
| Gastgeber | |
| Messungen | 350*155*59mm |
| Batteriebetriebszeit | ≧ 4 Std. |
| Gewicht | 1kg,mit Koffer:5kg |
| Anzeige | 5 Zoll IPS HD LCD |
| Anzeigeauflösung | 1024X768 |
| TF-Kartenunterstützung | 32GB(maximal 128 GB) |
| Videoausgabe | HDMI-HD-Schnittstelle |
| Sonde | |
| Beleuchtungstyp | Integrierte Beleuchtung, einstellbares LED-Licht(8-Level -Dimmen) |
| Blickwinkel | 120°(Standard) |
| Schärfentiefe | 8mm-120mm (Standard); |
| Pixel | 1 Millionen Pixel |
| Außendurchmesser | 3.9 mm |
| Länge des Einsatzrohres | 1 M (1-6 Meter optional) |
| System/Software | |
| Betriebssystem | WIR S |
| Video-/Bildformat | MP4/JPEG(.JPG) |
| Bildkontrolle | Einfrieren, Zoomen, Bild machen, Videoaufnahme, umdrehen, analoge Linealfunktionen |
| Zoom | 4x~5x |
| Systemsprache | Englisch Deutsch Spanisch Französisch Italien Japanisch Chinesisch |
https://www.linkedin.com/in/eason-flexi-a944a297/
360° Endoskopieindustrie
360° Industrielles Endoskop
360° Industrie Endoskopie
360° Industrielles Endoskop
360° Industrielles Endoskop
360° Industrielles Endoskop
360° Industrielles Endoskop
360° Industrielle Endoskope
360° Industrielles Endoskop
360° Industrielles Endoskop
360° Industrielles Endoskop
360° Industrielles Endoskop
360° Industrielle Endoskope
360° Industrielles Endoskop
360° Industrielles Endoskop
360° Industrielles Endoskop
360° Industrielles Tann
360° Industrielle Endoskopie
360° Industrielles Endoskop
360° Industrielle Endoskope
360° Industrielles Endoskop
360° Industrielles Endoskop
360° Industrielle Endoskope
360° Industrielle Endoskopie
360° Industrielle Endoskopie
360° Industrielle Überwachungsstudien
360° Industrielles Endoskop
360° Industrielles Endoskop
360° Industrielles Endoskop
360° Industrie Endoskop
360° Industrielles Endoskop
360° Industrielles Endoskop
360° Industrielles Endoskop
360° Industrielles Endoskop
360° Industrielles Endoskop
360° Industrielles Endoskop
360° Industrielles Endoskop






















