- 描述
- 询问
描述
360°带有3.9毫米探针FLX-G39的铰接式内窥镜
应用
- 360°铰接内窥镜用于飞机检查, 涡轮机, 焊缝, 引擎, 电机和p 支持视频录制, 图片快照, 图像放大, 图像冻结, 图像旋转, 模拟标尺功能和防水IP 67.
- 这些装置具有插入管,可通过 360° 铰接查看和捕获检查的每个细节, 根据不同长度弯曲角度可达180°. 插入管 (9MM她) 防水等级为 IP67,包含 LED 灯以提供一致的照明.
- 5英寸液晶显示屏,带视频控制部分 (MP4) 和图像 (jpeg) 将您的检查结果直接保存到 32G TF 并且可充电 3000maH 锂电池组提供 5 连续运行小时数.
| 环境要求 | |
| 工作温度. | -10℃-50℃, 无需预热(自定义-40℃-85℃) |
| 探测工作温度. | -20℃-70℃ (定制的温度。) |
| 存储温度. | -30℃-50℃ |
| 相对湿度 | 最大90%,无凝结 |
| 防水的 | 插入管IP67 |
| 主持人 | |
| 测量 | 350*155*59毫米 |
| 电池工作时间 | ≧ 4 小时 |
| 重量 | 1公斤,带手提箱:5公斤 |
| 展示 | 5 英寸IPS HD LCD |
| 显示分辨率 | 1024X768 |
| TF卡支持 | 32GB(最大128GB) |
| 视频输出 | HDMI高清接口 |
| 探测 | |
| 照明类型 | 集成照明可调LED灯(8-水平调光) |
| 角度的视图 | 120°(默认) |
| 景深 | 8mm-12mm (默认); |
| 像素 | 1 百万像素 |
| 外径 | 3.9 毫米 |
| 插入管的长度 | 1 m (1-6 仪表可选) |
| 系统/软件 | |
| 操作系统 | 韦斯 |
| 视频/图像格式 | mp4/jpeg(.JPG) |
| 图像控制 | 冷冻, 变焦, 拍照, 视频记录, 翻动, 模拟标尺功能 |
| 飞涨 | 4x〜5x |
| 系统语言 | 英语德语西班牙语法语意大利日语中文 |
https://www.linkedin.com/in/eason-flexi-a944a297/
360° 内窥镜行业
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业鞣剂
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业监督调查
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜
360° 工业内窥镜























